суббота, 23 августа 2014 г.

Я могу {всё}! Этап №2. Выходим из ступора

Всем привет!
Вот и я созрела для второго этапа)))


Честно сказать он поверг меня в небольшой ступор! Да, да! Этап про ступор поверг меня в ступор! :))) Пришлось перечитать статью на 3 раза и переосмыслить всю свою жизнь хорошенько подумать!))



Металась между двумя: 1-м и 2-м конечно же!
Вроде хочется попробовать многое, не останавливаться на одном (как во 2м случае), а мозг упорно говорит: "Ты сначала с чем-нибудь одним разберись! Не хватайся за все подряд!" (случай номер 1).
Свой скраповый уровень определила на сегодняшний день так! Даже диаграмма на ум пришла!(да, да, я технарь! наглядное пособие)))
Я, как и многие начинающие скраперы, начала с шебби. Вот столбик посередине отражает мой уровень в этом стиле. Считаю, что над ним еще нужно поработать, отточить детальки, чтоб мой "шебби" наконец превратился в "шик"))) (Детальки описаны на первом этапе СП)
Остальные малипусенькие столбики - это мои познания и умения в других стилях (американский, микс-медиа, и др.)
Вот пока вижу себя так!
Хотя бы стало понятно что к чему))
Понравилась схема "изучения" стиля, которая описана Таней! Примерно так я и действовала (выписывала ключевые моменты стиля, материалы и тд.), делала это скорее на подсознательном уровне, но сейчас понимаю, что шла в верном направлении))
Планы на ближайшее будущее - стремиться поднять эти пресловутые столбики стиля вверх!)) Желательно по одному))) Ну а там как получится)))
Работу по заданию сделать не успела (работа, мало времени и ..оправдания конечно же))
Мои последние 5 работ - 3 шебби (или что-то около этого), 1 американский, 1 с акварельными красками. Ну, в общем, отражение моей диаграммы, ага))))) Стиль у меня непонятно какой, скорее всего его пока нет, не выработан)) Хм... наверно у меня все-таки ступор №1)))
Ну вот и разобрались))))
 Все! Не буду морочить вам головы! Если еще кто-то читает мой бред!))))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...